首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 業漁大廈[香港仔大道]
業漁大廈[香港仔大道]
途经路线[58条]
107 (九巴/城巴)
107P (九巴/城巴)
170 (九巴/城巴)
27 (港島綠小)
27A (港島綠小)
35M (港島綠小)
37A (城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
39C (港島綠小)
4 (城巴)
41A (城巴)
41A 特别班次 (城巴)
42 (城巴)
42C (城巴)
47P (城巴)
48 (城巴)
48 特別班次 (城巴)
4A (港島綠小)
4B (港島綠小)
4C (港島綠小)
4M (港島綠小)
52 (港島綠小)
59 (港島綠小)
595 (城巴)
59A (港島綠小)
59B (港島綠小)
63 (港島綠小)
69 (港島綠小)
69X (港島綠小)
70 (城巴)
70 特别班次 (城巴)
70P (城巴)
71 (城巴)
72 (城巴)
73 (城巴)
76 特別班次 (城巴)
77 (城巴)
77X (城巴)
78 (城巴)
90B (城巴)
91 (城巴)
91A (城巴)
94A (城巴)
95 (城巴)
95 香港仔特別班次 (城巴)
95 鴨脷洲邨特別班次 (城巴)
95C (城巴)
95P (城巴)
973 (城巴)
98 (城巴)
A10 (城巴)
N170 (九巴/城巴)
N27 (港島綠小)
N4A (港島綠小)
N4C (港島綠小)
N59A (港島綠小)
N72 (城巴)
香港63 (港島綠小)公交车路线
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-瑪麗醫院S座
共22站
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
海怡東街市[怡南路](港鐵南港島綫海怡半島站)
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道](鴨脷洲邨利福樓)
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
田灣街[香港仔海傍道]
明德學院[華林徑]
華富邨華景樓[華景街]
華富北巴士總站[華景街](華富邨華翠樓)
華富邨華景樓[華景街]
余振強紀念第二中學[薄扶林道]
薄扶林村[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
嘉林閣[薄扶林道]
心光學校[薄扶林道]
瑪麗醫院[薄扶林道]
新教授樓[瑪麗醫院通道]
瑪麗醫院S座
香港63 (港島綠小)公交车路线
瑪麗醫院S座-海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
共19站
瑪麗醫院S座
心光學校[薄扶林道]
明德村[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
薄扶林村[薄扶林道]
余振強紀念第二中學[薄扶林道]
明德學院[華林徑]
華富邨華景樓[華景街]
華富北巴士總站[華景街](華富邨華翠樓)
華富邨華景樓[華景街]
興和街[石排灣道]
田灣街[石排灣道]
聖伯多祿堂[香港仔大道]
漁暉道[香港仔大道]
業漁大廈[香港仔大道]
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7